ID335
8 лет назад

Существует ли в интернете сайт, который платит деньги за размещение своих авторских фото.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID350
8 лет назад
3
Лучший ответ

Я тоже про этот сайт lookmytrips.com услышала, но поздно. Успела один раз получить за рейтинг и доллар с копейками за выполнение заданий. Сейчас там такие копейки капают, что не захожу даже. Попробую по весне сделать хорошие фото и отправить на модерацию, может пройдут. Вывести я так и не успела.

А вообще такие сервисы с фото и оплату за них быстро закрываются. Кстати, есть еще сервисы, которые покупают личные фото, например, до и после депиляции, но такого заказчика нужно искать.

ID335
8 лет назад
2

Недавно открыла для себя сайт lookmytrips.com. После регистрации размещаете свои авторские фотографии, которые будут приносить вам доход. Существуют правила, где указаны требования к фото. Денежная сумма зависит от рейтинга. Их на сайте два вида: динамический и статический. Минимальная сумма 5 долларов. Я разместила 30 фото и у меня уже 2 доллара. 

ID348 8 лет назад

К сожалению, щедрая лавочка закрылась, хорошо еще, я успела вывести две минималки. Теперь будут платить сущие копейки за рекламу, и еще в случае если фото пройдет модерацию - 5 центов.

автор ID335 8 лет назад

Сайт работает, все как всегда. Я лично изменений не заметила.

ID348 8 лет назад

Вам по-прежнему платят 40 центов ежедневно?

автор ID335 8 лет назад

Я зарегистрировалась на сайте 13 февраля, выложила 53 фото. Когда выкладываю, то примерно 0,1 за рекламу и 0,1 за рейтинг (если не ошибаюсь). Еще точно завтра посмотрю. Сейчас у меня 3,4....доллара.

ID348 8 лет назад

Увы, за рейтинг сейчас уже не платят. Только за рекламу. С 10 марта отменилась плата за рейтинг, теперь только за просмотры рекламы, примерно 8-10 центов день.

ID339
8 лет назад
1

Хороший сайт и доход меня устраивает. Есть возможность поделиться своими фото.

ID698
7 лет назад
1

Можно размещать фото на продажу на таких сайтах, как например Фотолия.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман