В Интернете можно работать, это факт. Многие пишут о высоком доходе, но для меня остается загадкой, как им удается добиться такого успеха. Что скажете по этому поводу, какой самый большой Ваш джек-пот?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID471
7 лет назад
0
Лучший ответ

Я имею в интернете ежемесячно чуть больше двух тысяч, в основном на пассиве. Большой Вопрос мне приносит основной доход больше тысячи каждый месяц, потом сайты с отзывами и сканирование продуктов. 

ID520
7 лет назад
0

Я "работаю" в интернете восемь месяцев. Пробую для себя различные проекты. На сегодня я добилась пассивного дохода в интернете в месяц порядка 500 рублей.

ID426
7 лет назад
0

Был один сайт, который приносил мне около 2 тыс. в течение нескольких месяцев, причем почти пассивно. Старательно поработала, и потом пожинала плоды. Но все хорошее имеет свойство заканчиваться. Сайт перестал платить чуть больше года назад и теперь я в интернете только копеечки зарабатываю. Пока ни где на такой доход не вышла.

ID444
7 лет назад
0

Ну примерно 1000 в месяц я имею. Это не много, но на интернет оплатить хватает.

ID525
7 лет назад
0

Рекорд на хайпах в месяц 72000 р. осенью (самый сезон) да и то, львиная доля, это доход от рефералов (партнёров), рефералы - наше всё, без них никуда!!!

ID668
7 лет назад
0

Каждый месяц по разному. Когда и 500 р выходит, а когда (например в этом месяце выйдет) 2500 р по идеи. Но обычно 1000 р стабильно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман