ID203
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID203
8 лет назад
0

Я покупала свою кошку в зоомагазине, и она оказалась уже приученной к сухому корму. Она отказывалась и отказывается есть обычную еду, а я беспокоюсь, что есть только сухой корм не очень полезно. Чем вы кормите своих питомцев: обычной едой, сухим кормом или совмещаете и то и другое?

ID124 8 лет назад

Сухой корм со временем приведёт к тому, что у вашей кошки могут начаться проблемы с почками. И наверняка это случится, если к тому же вы её кормите обычным дешёвым кормом вроде Вискаса. Производители вроде как соль туда добавляют, чтобы кошкам постоянно его хотелось кушать. Лучше переведите любимое животное на корм со своего стола пока не поздно. Кошки от того и мало живут, что их хозяевам лень подумать о правильном питании.

ID351
8 лет назад
0

Не могу сказать про кошек, (т.к у меня собака), но лично я на 80-85% кормлю свою собаку сухим кормом, остальные 15-20% его рациона составляет влажный корм. Иногда смешиваю, иногда даю по отдельности. Со стола не кормлю вообще( хотя он не против), максимум что может получить это простую сушку. 

А о кошачьих: у меня был кот -18 лет прожил(потом усыпили), так он вообще ничего не ел, кроме рыбы и вареной курятины, иногда для разнообразия добавляя в свой рацион яйцо и сыр.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман