ID240
8 лет назад

Какими способами можно вывести деньги с Вебмани

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID476
7 лет назад
0
Лучший ответ

На Вебмани сейчас проблемы с выводом. На карты теперь не выводят деньги, только через обменники. Я вначале долго не могла вывести из за аттестата, потом аттестат получила и один раз успела вывести деньги на банковский счет. А потом началась эта свистопляска с выводом на карту. Я нашла выход и вывожу деньги на телефон , оператор Билайн. Затем с мобильного счета Билайн на банковскую карту через платежный сервис RURU. Если выводить с Билайна от 50 до 1000 руб., То комиссия фиксированная 50 руб. Можно так делать и с другими операторами сотовой связи : Мегафон и МТС у них там своя комиссия. Деньги приходят с телефона на банковскую карту моментально.

ID240
8 лет назад
0

Можно через систему Золотой короны. Все очень просто, заходишь в раздел денежные переводы, выбираешь "Золотую корону", нажимаешь, вводишь сумму и далее выбираешь город и банк, нажимаешь и приходи смс сообщение, затем вводишь и деньги поступают. Затем остается взять паспорт и получить деньги.

ID350
7 лет назад
0

Раньше было круто - выводить на карточку можно было. Я просто прикрепила к своему формальному аттестату карту СБ РФ и выводила за секунды. Сейчас для России вообще карты прикрыли. Пользуюсь сейчас переводом Юнистрим - самая маленькая комиссия там. А еще раньше спускала просто деньги в интернет-магазинах, когда только начинала зарабатывать и выводить 300-400 рублей было смешно)

ID426
7 лет назад
0

У меня банковская карта (виза альфа-банка) привязана к кошельку. Когда туда нормальные поступления были, то выводила на эту карту, пришлось правда сначала с привязкой повозиться, дождаться получения аттестата, да еще и за вывод есть небольшая комиссия, но когда речь идет не о 100-200 руб, то это выгодно. Сейчас мало на wm приходит,   только на телефон закидываю периодически.

ID471
7 лет назад
0

У меня нет карты, привязанной к электронному кошельку. все деньги я вывожу на телефон, потом перекидываю знакомым, которые нуждаются в пополнении и они мне отдают наличными, остальное делаю сама себе перевод с помощью системы Юниструм или контакт, есть такие не бесплатны, но просто и быстро, после оформления в интернете через секунду уже можно пойти в банк ( где есть выдача таких переводов) и получить по специальному коду, который известен только вам.

ID501
7 лет назад
1

Я вывожу через банковский перевод. Но комиссия при этом снимается очень высокая. Тем-не-менее быстро все это происходит и без проблем.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман