ID379
7 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

Не получается вывести на карту, перевод обратно пришел.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID350
7 лет назад
2
Лучший ответ

Если вы из России, то забудьте вообще про вывод на карту. Их прикрыли еще в марте месяце, потому как именно в России за вывод средств никто не платит налоги, а зарабатывать видите ли мы много стали в интернете.

Сейчас только переводом можно получить или через обменник. Попробуйте Юнистрим - там самая маленькая комиссия (даже меньше, чем на карту) или обменку могу хорошую дать в личку. Пока больше никак не получите. Есть еще Почта РФ, но я на нее не пробовала - советовать не могу.

ID336
7 лет назад
1

Значит, где-то допустили ошибку. Попробуйте получить разьяснение в службе поддержки.

У меня проблем никаких нет. Есть у нас один банк, который работает с электронной валютой. Делаю заявку, заполнив специальную форму. Если это сделано ДО 12.00, то к вечеру денги уже на моей банковской карте - причем, в другом банке (не в том, который работает с Вебмани)

ID418
7 лет назад
0

Платите за интернет, телефон мобильный и стационарный, коммуналку, пока не прикрыли и эту возможность. 

ID472 7 лет назад

Уже и за инет не идет оплата, уфанет не прошел у меня оплату, несколько раз вворачивали.

ID365
7 лет назад
0

Скорей всего у Вас карта не привязана. Это делается не моментально, необходимо подождать какое-то время. Внимательно прочитайте правила. Если Вы сделали все как написано, то обратитесь за помощью в службу поддержки Вебок, они обязательно помогут. WebMoney - является самой надежной системой электронных валют. Скорей всего Вы сами что-то сделали не так.

ID379 7 лет назад

Карта была привязана и деньги раньше выводились, теперь платеж возвращается. Пришлось вывести на телефон.

ID499
7 лет назад
0

Вебмани очень не удобный обменник и к тому же с большой комиссией на вывод, если только не выводишь крупную сумму - 10000 рублей например. Стоит посмотреть возможность оплачивать ЖК услуги, интернет, вещи.

ID614 7 лет назад

Сейчас он стал еще неудобнее. Не совсем понятно чего такими "улучшениями" добивается администрация данной электронной системы!

ID525
7 лет назад
0

Раньше кстати, можно было заказать банковскую карту Веб мани, если такая функция ещё осталось, то это удобнее всего будет.

ID614
7 лет назад
0

В данный момент кошельком Webmoney в плане вывода стало пользоваться очень неудобно. Я раньше выводила на Золотую корону, там самый низкий процент перевода, он составляет всего 1%. Получить можно в очень многих банках. 

Теперь самый выгодный процент на Webmoney это через биржу обмена, но там достаточно мудреная схема оформления и не всегда в наличие есть предложения по небольшим суммам до 1000 рублей. Если же подавать заявку на нужную Вам сумму, то придется подождать когда кто-либо на нее откликнется.

Можно вывести без хлопот через дилеров, но там очень невыгодный процент, примерно 12-13%!

Служба поддержки по запросу говорит, что это временные трудности, но длятся они уже полгода. Думаю стоит поискать более удобный кошелек, благо их сейчас много стало.

Со своей стороны могу посоветовать PayPal, пользуюсь им примерно год, быстро, удобно. Вывод на счет 1-3 дня, по моему опыту обычно 2 дня. Если выводите на Сбербанк, то проценты не берут. Другие банки не пробовала.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман