ID26
8 лет назад

Можно ли что-то сделать чтобы уснуть, если болит зуб.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID126
8 лет назад
0

С зубной болью всё гораздо сложнее, чем с головной. Больной зуб, это ведь не просто переутомление или то, что часто проходит само по себе. Когда болят зубы, уснуть, не то что бы спать вообще не получится.

Отсюда вывод. Чтобы уснуть, если болит зуб, нужно сначала справиться с зубной болью. Для начала можно попробовать воспользоваться самым элементарным методом - пополоскать больной зуб раствором соды. Если не поможет, можно сходить в аптеку и купить обезболивающее, но зубная боль бывает разная, кому-то и таблетки не помогут полностью обезвредить боль.

Лучше зубы свои не запускать, а подлечивать, чтобы не попасть в ситуацию, когда вам пора спать, так как завтра вставать рано на работу, а у вас в результате может болеть зуб пол ночи или до самого утра.

ID600
7 лет назад
0

Если болит зуб, то это, безусловно, мешает уснуть. В таких случаях если есть возможность необходимо обращаться к стоматологу, то есть посетить стоматологию для лечения зуба. Но если человек, у которого болит зуб хочет отложить посещение стоматолога на завтра, то для облегчения боли можно прополоскать ротовую полость слабым солевым раствором и положить на зуб который болит тампон, тампон из ваты намоченный раствором анальгина или димедрол. После можно попробовать уснуть.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман