Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID115
8 лет назад
0

Конечно правильно было бы обращаться к стоматологу хотя бы раз в полгода, как это и советуют сами врачи, но мы дотягиваем до такой ситуации, когда уже просто необходимо идти к врачу по той или иной причине. Я точно так же поступаю, для профилактического осмотра нет ни времени, ни желания. Иду уже когда срочно нужно ставить пломбу или если возникли другие проблемы, требующие вмешательства стоматолога. Звоню и прошу меня принять в срочном порядке. В результате и затраты оказываются намного больше.

ID24
8 лет назад
0

К счастью, я очень редко обращаюсь к стоматологу из-за проблем с зубами. Стараюсь как можно тщательнее следить за состоянием своих зубов, но старые пломбы всё же иногда немного дают о себе знать.

В целях профилактики конечно нужно бы сходить на приём, проверить зубы, может что-то почистить, высверлить кариес, пломбы небольшие поставить. Но, есть одна проблема, а может и две.

Во-первых, часто ходить к стоматологу - не дешёвое удовольствие, а если ходить к бюджетному в местной поликлинике, то это куча возни и ещё не понятно какое качество услуг.

Во-вторых, чтобы элементарно сходить на приём, нужно же записаться, нужно собрать всю волю в кулак и пойти. Обычно ведь мы не любим ходить к врачам, а ходим только когда действительно что-либо заболит, так жить проще.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман