ID26
8 лет назад

Что делать, если болит голова, но нужно уснуть.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID126
8 лет назад
0
Лучший ответ

По себе знаю, что, если болит голова к ночи, когда пора спать, то лучшим вариантом будет просто лечь, занять удобное положение на боку и попытаться просто уснуть. Как правило, если причиной головной боли не является какие-либо физические травмы или серьёзные нарушения мозга, то боль сама пройдёт, нужно лишь уснуть.

И, кстати, таблетки от головной боли я никогда не пью, не вижу смысла лишний раз травить свой организм химией, а голова, если и побаливает, то не так чтобы было невозможно работать.

ID339
8 лет назад
0

Не считаю нужным мучатся. Если болит голова, выпейте Цитромон. Проконсультируйтесь с врачом если головная боль перерастает в хроническую.

ID600
7 лет назад
0

Если болит голова, то в таком случае уснуть крайне трудно. Поэтому перед сном необходимо делать ванночку ног. Ванночка ног на основе слабого солевого раствора. На ступне ног расположено многочисленное количество нервных окончаний. Ванночка ног поможет человеку максимально расслабиться и снимает нервное напряжение. Таким образом, головная боль облегчается, и человек может уснуть глубоким и здоровым сном.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман