ID248
8 лет назад
Теги: как, изжога
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID66
8 лет назад
0
Лучший ответ

Изжогу нужно не побеждать, а лечить, так как она является следствием нарушения работы поджелудочной железы. Избыток кислоты в желудке и есть изжога, особенно после жирного, жареного, газированного или острого. Так что, при частом возникновении чувства изжоги стоит обратиться к специалисту и выяснить причину её возникновения, а не пытаться заглушить симптом возможно серьёзного заболевания.

ID248
8 лет назад
0

Можно прибегнуть к таблеткам, быстрый способ, дающий множественные побочные проблемы. Таблетки влияют на печень, почки, поэтому народные методы безопасны. Как профилактику постоянной изжоги используйте сок сырого картофеля, получаемый путём натирания овоща на терке. Применять по столовой ложке утром, вечером. Неожиданный приступ изжоги снимет ложка липового меда. Если вы в дороге, меда, картофеля с теркой нет под рукой, приобретите обычное яблоко, съев его вы блокируете приступ изжоги на корню.

ID287 8 лет назад

Таблетки-сравнительно быстрый способ, несомненно! НО вылечить от изжоги или хотя бы предотвратить на сутки, увы, не способны! Если вы все же страдаете эти недугом, сядьте на диету и будет вам счастье!

ID492
7 лет назад
0

Изжога меня мучила во время беременности. Помогал глоток молока.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман