ID1890
4 года назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID471
4 года назад
0
Лучший ответ

Не растолстеть на карантине - на самом деле проблема под номером один.

Движений минимум, зарядку и прочие физические нагрузки делать лень. Я к примеру весь день на кухне то готовлю, то мою и убираю, только все уберу то перекусить кто-то захотел, то покушать, едят и отдыхают все никакого движения, иногда фильм какой посмотрим, но опять же не за пустым столом, что-нибудь вкусненькое всем хочется при этом кушать.

Я сама уже пару килограммов с ними прибавила. Теперь решила взяться хотя бы за себя.

Покупаю себе овощи и фрукты, дорого, но толстой быть не хочется, им готовлю, сама не ем, делаю себе салаты, когда из огурцов и помидоров, а когда просто из капусты с морковкой, иногда со свеклой. Вместо конфет купила себе чернослива сушеного и кураги, не худею, но хотя бы вес не набираю уже плюс.

Перебарываю свою лень и держу планку, удается на пару минут ее держать, беру килограммовые гантельки и немного с ними работаю, честно сказать чтобы похудеть надо наверное на износ заниматься, я так немного, так что пока не очень все получается, лень похоже родилась вперед меня)).

ID2079
4 года назад
0

Актуальный вопрос! Люди, которые вынуждены сидеть на самоизоляции могут набрать лишний вес. Для того чтобы этого не произошло в пищу надо употреблять побольше фруктов и овощей. По возможности исключить из рациона мучную пищу, а так же мясные блюда. Если вы не привыкли обходиться без мясных блюд, то ограничьтесь мясом птицы. Ну и побольше движения. Хоть это и доставляет в условиях квартиры некоторые неудобства, все равно старайтесь больше двигаться. Хотя бы ходить по комнате. Всем здоровья и хорошего настроения!

ID1759
4 года назад
0

Все очень просто и дома можно качать пресс и делать другие упражнения. Есть моло калорийную пищу. Двигаться можно и дома, считаю, что домашних дел всегда хватает. Можно мыть окна, стирать вещи, при похудении вещи стирать руками.

Ну, а если вы живете в сельской местности, тогда вы точно не потолстеете, так как сейчас во дворе и огороде дел очень много и самоизоляцая не запрещает выходить в собственные владения.

ID2082
4 года назад
0

Здравствуйте!

Мне помогает отвлечься на что-нибудь интересное, пройти несколько игр на компьютере, желание кушать пропадет так как просто не будет времени на это. Если семья большая - поиграть в настольную игру, время пролетит быстро, а про желание покушать можно забыть еще на пару часиков. Так же можно от одного до трех раз в день выпивать кефир/йогурт с клетчатой тем самым вы и желание кушать убавите и здоровье поправить немного можно. Про уборку, мытье окон - банально, мне кажется это сделали уже все, а вот пол часика позаниматься было бы не плохо.

Как по мне, надо найти что то, что вас заинтересует и желание переедать пропадет.

ID2107
3 года назад
0

Не так страшно растолстеть на карантине, как испортить желудок, печень и поджелудочную железу нарушенным режимом приема пищи и сна, а так же обилием потребляемых быстро- усваиваемых углеводов и жиров. Рекомендации стандартные подойдут и для сохранения здоровья ЖКТ и для стройной фигуры. Старайтесь сохранять правильный режим. Питайтесь пять раз в день небольшими объемами пищи. Предпочтение отдайте овощам, фруктам, неочищенным злакам, рыбе, птице. Много пейте обычной воды. Высыпайтесь (благо сейчас это не проблема). Найдите себе интересное занятие, которое отвлечет вас от мысли еще раз перекусить.

ID2090
3 года назад
0

Заниматься спортом и по меньше заглядывать в холодильник.

ID2441
3 года назад
0

Не есть перед телевизором или компьютером. Три раза в день и обычными порциями, заняться онлайн спортом, выгуливать собаку, нет своей, попросить у соседей.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман