ID486
7 лет назад

НА многих сайтах есть реферальная программа.

А как вы привлекаете рефералов?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID462
7 лет назад
2
Лучший ответ

Обычно для этого используют форумы, социальные сети и подобное. - тягомотина и скукотище.Вы убьете время, а толку не будет ибо 70% рефералов - лентяи и работать не будут. 

Если Вы уверенны в проекте и если это не отзовики какие-то - можно воспользоваться помощью специальных рекламных сервисов: платите за баннеры или объявление, человек переходит по ссылке и регается под Вами. Денег стоит это не сильно много, примерно по 10 копеек за переход на сайт, но Вы должны понимать, что не все будут регистрироваться.

Таким образом я и набирал по 300 и больше рефералов на проекты. Если уверенны в сайте - потратьте 200 рублей на привлечение и они Вам окупятся за неделю от силы.

ID489
7 лет назад
2

Ваша реклама - основной инструмент в этом вопросе. Для привлечения рефералов есть специальные программы,есть сайты где ваша реклама будет эффективно привлекать рефералов, так же рекламируйте в соц. сетях и группах. Придумайте оригинальное название для баннеров чтобы привлекало и хотелось попробовать. Это работает, ведь реклама - основной двигатель торговли!!!

ID442 7 лет назад

Какие именно, сайты?

ID471
7 лет назад
0

Я привлекаю на своей странице в социальных сетях, там же в группах соответствующих, в форумах о заработке, а также на Флапе, там после своего  отзыва можно оставлять ссылки реферальные, понемногу клюют на них.

ID668
7 лет назад
0

Вконтакте например реферальные ссылки блокирует, точнее ваш аккаунт. Но правда благо есть способы как это обойти. Я сейчас вот планирую через блог привлекать людей, но правда сейчас времени нет, чтобы начать этот процесс.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман