Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
12 ответов:
ID102
7 лет назад
2
Лучший ответ

Я и недумала, что это может стать проблемой! У нас один мужчина-гинеколог на весь роддом, так пациентки его обожают просто. Самые большие очереди к нему. Говорят, что он очень внимательный, добрый, осторожный и мега-профи, в отличие от тех женщин, что там работают. Попробуйте сходить, вдруг, и ваш супер!

ID443
7 лет назад
1

Если для вас принципиально, чтобы врачом гинекологом была женщина, то имеет смысл поговорить об этом с заведующей женской консультацией. Возможно, что вас переведут к гинекологу - женщине. Хотя, конечно, это бывает далеко не всегда. И не забывайте, что профессионализм любого врача от пола не зависит.

ID418
7 лет назад
1

Успокойтесь, никаких чувств к вам он испытывать не будет. А если будете вы, то работайте над собой. 

ID441
7 лет назад
1

Постарайтесь извлечь удовольствие из любой внешне неприятной ситуации. Это философия. 

ID423
7 лет назад
1

Или есть такой вариант - если считаете, что он получает от созерцания вас удовольствие, так настройтесь на то, чтобы он его получил по максимуму.

ID442
7 лет назад
1

Чаще всего, мужчины - гинекологи бывают более внимательными и деликатными. Если очень стесняетесь, просто отвернитесь и смотрите в сторону.

ID356
7 лет назад
1

Не вижу проблемы. Это просто врач и все. Думаете, что вы ему интересны, как женщина? Так он таких за день столько видит. И вообще самые лучшие гинекологи это мужчины. 

ID444
7 лет назад
1

Воспринимайте его как врача, а не как мужчину. Со своими комплексами нужно бороться, а не взращивать их и лелеять.

ID471
7 лет назад
0

Ничего страшного в этом не вижу, у меня как-то был тоже участковый гинеколог мужчина. Очень внимательный и обходительный, вежливый и вообще мне кажется, они лучше чем женщины. Для меня это не проблема, а если вас смущает через заведующую отделением можете поменять себе врача, вам пойдут навстречу.

ID503
7 лет назад
0

А мне мужчины гинекологи нравятся больше. Лично из моего опыта, я не могу вспомнить ни одну женщину гинеколога которая была профессиональна и обходительна. Но мужчины гинекологи у которых я проверялась были просто боги. И осмотр у них проходил очень легко и без грубостей. Спасибо им, что они встретились на моем пути и вытащили с того света. И многим женщинам посоветую лучше идите к мужчине гинекологу.

ID511
7 лет назад
0

В чем проблема-то. С ним же не спать, он просто осматривать будет. У меня вторые роды принимал врач-мужчина, что мне надо было прекратить родовую деятельность. Кошмар, какие предрассудки.

ID653
2 года назад
0

Мой друг врач говорит - врач существо бесполое. Так что не парьтесь, врачи рассматривают вас как просто человека, ни о каком возбуждении и речи быть не может.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман