ID1427
6 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID1467
6 лет назад
0
Лучший ответ

Есть очень много способов похудеть без физических нагрузок.

1. Пейте много воды! Это одно из самых главных при похудении! Старайтесь пить около 500 мл воды за 30 минут до приема пищи. Вода уменьшае чувство голода, а значит, и съедите вы меньше.

2. Ешьте медленно! Ощущение сытости приходить к нам за 20 минут. Если вы едите быстро и съедаете полноценную порцию за несколько минут, то за это время вы не почувствуете себя сытым и съедите лишнего!

3. Кушайте здоровую пищу! Почему-то мы привыкли думать, что здоровая пища-невкусная пища. Но это не так! Есть множество рецептов как приготовить вкусную и полезную еду, стоит только поискать.

4.Соблюдайте режим дня.

Также в наше время есть множество приборов, позволяющее нам буквально за несколько сеансов сбросить немалое количество килограммов. Только за эти сеансы нужно будет зааплатить немалые деньги.

Ещё хочу сказать про огромное количество диет! Сейчас их множество, скажем так на любой вкус и цвет. Например, шоколадная диета. Можно есть только шоколад и пить кофе. За неделю можно сбросить 2 кг, только больше недели на такой диете сидеть нельзя!

ID1427
6 лет назад
0

Правильное питание, режим, больше ходить, L-карнитин принимать.

ID1464
6 лет назад
0

Правильное питание, спорт, больше ходить пешком вместо поездок на общественном транспорте, но самое главное - это желание.

ID1473
6 лет назад
0

Вам нужно создать дефицит калорий в вашем организме. Т.е. тратить больше чем потреблять. Этого можно достичь или спортом или контролем за своим питанием. Лучше всего и то и другое. Вы конечно же можно прибегнуть только ко второму методу, но тогда учтите, что Вы станете тощим, но без мышц это будет смотреться весьма не привлекательно как для девушек так и для Вас лично.

ID470
5 лет назад
0

Принимать необходимые препараты, и конечно без спорта вы быстро не достигнете форм которые вы хотите, так что придется заниматься.

ID2441
2 года назад
0

Каждый худеющий выбирает себе способ более щадящий для него. Некоторые измеряют себя спортом, а некоторые переходят на здоровое питание и подсчитывают количество калорий. Можно на одной диете хорошо похудеть.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман