ID71
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID126
8 лет назад
0

Наверняка каждый из нас хоть раз слышал рекомендации своих знакомых, что здесь лучше всего использовать "жидкие гвозди". Даже я по началу, когда впервые услышал столь сомнительное определение гвоздям, немного не понял, как же так, гвозди и жидкие, разве такое бывает.

Оказывается речь идёт о так называемом клеи, который с успехом применяется при различных строительных и ремонтных работах.

Жидкие гвозди - это в первую очередь клей, который способен склеить плохо прилегаемые поверхности и выдержать хорошие нагрузки на склеенные детали. Основную прочность жидким гвоздям придаёт содержащийся в нём мелкофракционный наполнитель.

Существуют несколько видов жидких гвоздей, предлагаемых в магазинах.

1. Неопреновые (жидкие гвозди) являются наиболее часто используемыми, так как способны выдерживать большие нагрузки и применять для склеивания практически любых поверхностей.

2. Водоэмульсионные акриловые (жидкие гвозди), основным применением которых является склеивание пористых поверхностей.

С каждым годом всё больше и больше людей, столкнувшихся с необходимостью сделать небольшой ремонт в ванной, отремонтировать покосившуюся мебель на кухне или просто решивших что-либо склеить на долгие годы приходят к выводу, что лучше всего будет использовать именно клей "жидкие гвозди".

ID1302
6 лет назад
0

Это клей, который используется для строительных креплений, разных видов материалов, плинтусов, багетов, и прочее.. При застывании становится очень твёрдым.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман