ID66
7 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID444
7 лет назад
0
Лучший ответ

Для человека склонного к полноте, похудеть бывает очень сложно. Не даром же огромное количество людей без конца в поисках какой-то новой диеты, какой-нибудь чудо-таблетки для похудения и прочего.

Однако есть люди, которые к полноте не склонны совершенно. Сколько бы они не ели, чтобы ни делали, а набрать вес не могут.

Так что и похудеть и потолстеть бывает одинаково сложно. Объяснять причину я не берусь.

ID336
7 лет назад
0

Похудеть все же сложнее: здесь организм - на стороне человека и противится удалению лишнего грамма жира. Пополнеть - проще - достаточно подобрать соответствующие продукты, которые быстро дают прирост мышечной массы.

ID503
7 лет назад
0

И то и другое. Исходя из своего опыта от стрессов я худею, а от спокойной жизни поправляюсь. У меня есть знакомые которые не могут похудеть, и другие не могут поправиться. Считаю, что зависит много от человека какие он сложности себе придумывает.

ID471
7 лет назад
0

Прибавить вес сложно только больным истощенным людям, остальные со здоровьем хорошим понемногу набрать вполне могут. А вот сбросить силу воли надо иметь.

ID418
7 лет назад
0

Похудеть проблемы нет, не похудеть способны только распущенные люди. А вот набрать вес при некоторых заболеваниях практически невозможно, тех-же анорексичек возьмите. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман