ID492
7 лет назад

Очередное кидалово?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID444
7 лет назад
2
Лучший ответ

До этого сайт назывался Врединка, потом Демотик.И оба сайта обманули своих пользователей, закрылись не выплатив деньги. Так чего же вы хотели от Юлиании?

ID857
7 лет назад
1

Да, нетрудно было догадаться, что "Юлиания" тоже в скором времени закроется так и не выплатив деньги, ведь другие подобные сайты этого владельца поступали точно также. Так что это совсем неудивительно, что так произошло.

ID471
7 лет назад
1

Недолго сайт Юлиана продержался, однако.

Сколько не менял свое существование все равно скис в итоге. Мне не выплатили тогда с Врединки, кинули меня и забанили на Юлиане, а теперь и нет ни того, ни другого.

По сути согласна со мнением других - этого стоило ожидать.

Похоже сайту пришла "крышка".

ID492
7 лет назад
0

Вначале пропал сайт Врединка.рф, затем Демоник. Для меня это произошло незаметно, так как выход в инет то есть, то нет. Находиться на предыдущих сайтах нравилось, но слышала нехорошие отзывы о администраторе данных сайтов. У Юлиании.рф был тот же админ. Будем ждать появления подобного сайта, но больше я туда не ногой. Выплаты то есть, но не все успевают на праздник жизни. Развод большинства из посетителей.

автор ID492 7 лет назад

Не Демоник, а Демотик, прошу прощения.

ID102
7 лет назад
1

Ух, как же я зла на это и иже с ним сайты!!! Когда до вывода оставалось всего 3-4 рублика из 150, он взял и схлопнулся. Админ - кидальщик!!! Фу таким быть((

ID1122 6 лет назад

В итоге Вам сайт-то выплатил или нет? Я сейчас зашла посмотреть. Он вроде как работает, люди чего-то комментируют. Последние записи от октября.

ID1122
5 лет назад
0

Вопрос задан год назад, но несмотря на все негативные прогнозы, сайт существовал весь этот год. И всё было вполне прилично: сайт платил, времени отнимал минимум, лично меня вполне устраивал в плане небольшой подработки. Но произошло то, чего давно боялись: сайт действительно закрылся. Информация на 20 сентября 2018 года. Админ сообщила о закрытии сайта, сейчас он не доступен.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман