Или у вас свой вариант?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
11 ответов:
ID490
7 лет назад
1
Лучший ответ

Точно - хобби) И довольно увлекательное занятие. Деньгами суммы вознаграждений назвать трудно)

ID431
7 лет назад
1

Написание отзывов для меня и привычка, так как пишу очень давно, и заработок конечно какой-никакой, пусть копеечка, но моя. Ну а больше наверное все таки любовь это делать, уже прям "чешутся руки", когда долго нечего не пишешь.

А вообще это надо любить, впрочем как и все в этой жизни!

ID462
7 лет назад
1

Для меня это можно сказать и хобби и заработок и увлечение. Пишу давно и втянулся по самое не могу. Нравится такой вид заработка, тем более, что общаешься параллельно с другими людьми и это очень интересно.

ID471
7 лет назад
1

Писать отзывы мне порою и нравится и люблю даже, хочется по честному рассказать и плюсы и минусы, вот только времени не всегда хватает.

Для меня это уже и хобби и конечно заработок, даже 300 рублей в месяц вдруг мне никто не дарит, а мне они пригодятся.

ID489
7 лет назад
1

Мне нравится писать отзывы о том или ином продукте,донести до людей, как можно понятней объяснить что за продукт о его качествах. Отзыв надо писать о том что знаешь не важно положительный или отрицательный донести суть. Объяснить если отзыв отрицательный людям в чем плохие качества чтобы люди не ошибались. Когда твой отзыв кому то помогает это же здорово!

ID492
7 лет назад
1

Вот если честно даже не знаю. Вроде и денег то еще не разу не получала от своих отзывов, а азарт какой-то есть и бросать не хочется. И на всех сайтах успеть хочется. Скорее привычка и увлечение.

ID501
7 лет назад
1

Поначалу я начала писать отзывы для того, чтобы набить руку и одновременно научиться создавать читабельные тексты. Уж очень мне хотелось профессионально заниматься копирайтингом.

Но со временем я втянулась в это занятие и оно мне по-настоящему полюбилось. Соответственно и зарабатывать неплохо на этом всем получалось. Поэтому для меня теперь работа по написанию отзывов не только хобби, но и любимое занятие, которое приносит еще и доход.

ID444 7 лет назад

на каких сайтах пишете?

автор ID501 7 лет назад

Имхо24, РутинтоРу, Опи24, Манго-центрКЗ, Врединка, Ливпостс, ВотзывРу, РецептПро, Отзоман. Писать легко и интересно. Выгодна это занятие тем, что сам себе начальник и никто над головой не стоит.

ID484
7 лет назад
1

Для меня написание отзывов это скорее привычка. А уже на втором плане заработок. Но я всегда стараюсь читать интересные отзывы других пользователей и оценивать их. Бывает столько узнаю нового!

ID447
7 лет назад
0

Пока что это только хобби, так как пишу совсем недавно и база небольшая пока что. Заработок пока копейки. Но, со временем, думаю, это перерастет в подработку и дополнительный источник дохода, хоть и небольшого.

ID436
7 лет назад
1

Написание текстов , хорошо отзывов - это хобби, что порой совместимо с заработком. На данном сайте - 100% хобби. Если у меня вдохновение, то могу написать много и соответственно за это заплатят. А там, через время, соберётся в рублях...  

ID857
5 лет назад
0

Я считаю, что это больше хобби с приятным денежным бонусом. Мне очень интересно писать различные отзывы, статьи, вопросы и ответы.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман