ID444
6 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID1302
6 лет назад
0
Лучший ответ

В свободное время от роботы я занимаюсь спортом, хожу в качалку, там я полностью погружен в процесс тренировки, с каждой тренировкой идет прогресс, также там я общаюсь с разными спортсменами, которые что-то советуют или научат, в такой компании у меня всегда поднимается настроение. Также и вам советую заниматься спортом, это полезно, и всегда будете в отличном настроении.

ID953
6 лет назад
0

У меня тоже бывали такие ситуации, надо почаще бывать среди людей, общаться с ними. И если ситуация становится все хуже, советую обратиться к психологу.

ID228
6 лет назад
0

Если настроение падает, нужно обязательно что-то менять! Обыденность всегда нагоняет тоску, нельзя допускать даже временно входить в апатию и тратить жизнь на ненужное, грустное.., Может быть сходить в салон -изменить причёску, сделать совершенно иной макияж, маникюр, записаться на какие -нибудь тренировки, или просто побаловать себя spa -процедурами. А может накупить подарков (чисто символических) и навестить родных, близких, друзей.

Я желаю Вам отличного настроения, любите себя и всё вокруг, нарисуйте в мыслях цели из цепочек самых лучших пожеланий.., и стремитесь всего этого достигнуть!

ID447
6 лет назад
0

Постепенно падающее настроение - это начало депрессии. Тут действует принцип - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Взять себя в руки, собрать в кулак все силы и победить хандру! Не раскисать, не падать духом.

ID1381
6 лет назад
0

Почему взрослея мы опускаем руки. Почему детьми мы стараемся быстрее повзрослеть. Что такое энергия, Всем интересно, это рессурс легкоотдаваемый легко заполняемый тонкая материя но не станем умничать все всегда рядом ...

Первое вода. Можно потратить одни и те же действия на хандру хватаясь за голову обеими руками и на допустим-хватаясь з голову обеими руками на принятие душа, сто раз приседая за телевизором нас стул, можно приседать и без стула. Вместо ерзания на диване

можно поваляться в ванной вставая обтирая себя заменяя запах сигарет на аромат пены для бритья...

Дальше Открытие пустой кастрюли заменить на Открытие окон проветрив дом квартиру ковыряние в носу - поковыряться в вещах и прибрать их, думки о причине расстройства заменить на мысль о давно ушедшем ходящим по одному маршруту кухня телевизор сигареты о давно забытом Себе Дорогой мой Читатель... Или оставь себя на прежнем маршруте кухня телевизор сигареты и махни рукой на этого жалкого никчемного беспомощного "Паразита".

ID1427
6 лет назад
1

Занять себя любимым делом. Если такого ещё нет, записаться в зал, на танцы, рисование. Куда угодно. Больше времени проводить с друзьями или семьёй. Уделить внимание своей внешности.

ID857
5 лет назад
0

Думаю, если настроение падает с каждым днем, то возможно у вас депрессия. Считаю, что стоит обратится к хорошему психологу, который вернет вам радость жизни и поможет решить данную проблему.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман