ID158
8 лет назад

В последнее время в шоколаде нет уж много полезного, а в конфетах и подавно. Чем вы заменяете конфеты? Особенно актуальный вопрос, если есть маленькие детки.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID379
7 лет назад
0
Лучший ответ

Заказала шоколадный пудинг Dr. Oetker, он без сахара, достаточно добавить только молоко и натуральный сахарозаменитель. Также делаю суфле и домашний мармелад на агаре-агаре или желатине с заменителем. У Дюкана много хороших рецептов, есть кексы, тортики, печеньки, домашние конфеты, чаще всего используется сахзам Фитпарад.

ID158
8 лет назад
0

Я этим летом как-то неожиданно для себя увлеклась пастилой. У нас есть электросушилка. Давно уже сушили в ней яблоки и груши, а вот дальше как то дело не двигалось. 

Все эти сушко-эксперименты у меня начались с вяленой вишни. Вишня кстати получилась замечательная, жаль только, что нашла рецепт только под конец сезона. А дальше пошло полное экспериментаторство с пастилой. Сушила её на пергаментных листах в сушке. Ничего не варила, только перемалывала всё блендером. Наиболее понравились сочетания яблоко+банан, алыча+яблоко+лимон+мята.

ID126
8 лет назад
0

Конфеты по сути сложно чем-либо заменить, у всего есть свои плюсы и минусы. Так например, шоколадные конфеты не заменит ни что. А карамель? Разве можно получить такой же вкус и наслаждение от потребления чего-либо другого. Можно есть конфеты, можно не есть, но заменить их в полной мере нельзя.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман