ID1826
3 года назад

Пластиковые подоконники недорогие, неприхотливы в уходе, однако менее устойчивы к механическим нагрузкам по сравнению с деревом или натуральным камнем. На поверхности быстро появляются царапины, под прямым воздействием солнечных лучей материал желтеет, теряя декоративность. Чтобы устранить недостатки, можно покрасить пластиковые подоконники

Чем покрасить пластиковый подоконник?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
1 ответ:
ID1826
3 года назад
0

Главное условие для использования краски по ПВХ – хорошее сцепление с поверхностью основания. Пластик скользкий, поэтому не всякое покрытие продержится на нем долго. Лакокрасочный материал должен быть устойчивым к воздействию влаги, ультрафиолетовым лучам, механическому влиянию, легко наноситься. Нельзя выбирать состав, который при нагревании будет выделять токсичные вещества.

Аэрозольная краска для подоконников продается в баллончиках со специальным распылителем. Ее удобно использовать, покрытие получается равномерным. Материал обладает высокой степенью адгезии к пластиковой поверхности. Покрытие устойчиво к механическому воздействию. Дополнительные инструменты для работы применять не требуется.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман