ID66
7 лет назад
Бонус за лучший ответ: 25 кредитов (выдан)

Когда женщина беременна, она вроде как VIP персона или есть то, что ей не подвластно?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID681
7 лет назад
0
Лучший ответ

Смотря что вы подразумеваете под словом все. Будущим мамам на время беременности следует отказаться от принятия горячей ванны или сауны. Избыток тепла выше 39 градусов может повлиять на формирование плода, а в некоторых случаях стать и причиной выкидыша. Беременным нельзя поднимать тяжести, прыгать, быстро ходить или усердно заниматься физкультурой. Постарайтесь избегать потребления корицы, петрушки или базилика – они могут оказать негативное воздействие на пищеварительную систему беременной женщины. Категорически запрещено потребление алкоголя и кофеина, врач может разрешить вам побаловать себя чашечкой кофе, но очень редко. Такие продукты могут повышать артериальное давление, а это не самое благоприятное явление для беременной, поэтому кофе смело заменяем цикорием, а вино – свежевыжатым соком. Продолжать можно долго... можно радоваться, мечтать о будущем ребенке и вести здоровый образ.

ID436
7 лет назад
0

На сколько мне известно, то не всё. Есть много ограничений в питании, в физической активности. Хотя в этом состоянии женщину некоторые мужчины (даже народы) считают Богиней. Но эта "богиня" может изрядно потрепать нервы мужчине, но любящий выдержит, найдёт в себе терпение и понимания особого женского состояния.

А особенная женщина или нет - зависит от мужчины. Вот мой знакомый  относится к женщине как в старину, мол родит и пусть сразу на работу идёт и вообще жалеть не нужно этих женщин. Наверно потому с таким отношением одинок. 

ID471
7 лет назад
0

Нет все прямо не надо, есть какие-то запреты, к примеру у меня аллергия могла появиться от некоторых продуктов. к примеру от винограда, но съесть в тот момент я могла его больше килограмма за один присест.

Кто-то жутко хочет курить, а разве это хорошо?

Кому-то выпить покрепче захотелось, но всему надо знать меру и подумать прежде всего о здоровье малыша.

Конечно зачастую мы уделяем много внимания женщинам в этот период и обидеть не можем и сказать чего-то нельзя даже.

ID653
7 лет назад
0

Беременная женщина - дура. Не в смысле умственных способностей, а в смысле что мозгом управляют гормоны. Поэтому ей можно всё, в пределах разумного.

ID468
7 лет назад
0

Что значит можно Всё?))) Нет конечно. Но маленькие капризы исполнять нужно. Беременная женщина не подвластна себе, её движут изменения происходящие в организме. Поэтому считаю, что некоторые её желания необходимо удовлетворять. Но конечно же, всё в пределах разумного и не во вред малышу.

ID511
7 лет назад
0

Да, беременной лучше все разрешать, потому что она-комок гормонов и нет смысла ее нервировать или ограничивать.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман