Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID339
7 лет назад
0
Лучший ответ

Нельзя заставлять рожать ребенка, если женщина не готова. Ребенка нужно осознанно хотеть. У вас уже есть один малыш, значит жена для себя взвесила все за и против основываясь на опыте. В конце концов, вынашивать 9 месяцев, пройти болезненную процедуру родов, кормить ребенка грудью(для некоторых женщин является болезненным процессом), испортить фигуру, истощить организм и решиться на еще один курс бессонных ночей, не всегда просто. Рожать ребенка или нет, решать женщине. Как бы вы не помогали, ваша помощь мизерна с той горой задач на который она себя обяжет. 

ID436
7 лет назад
1

Если с первым была помощь от мужа и хорошее материальное состояния есть сейчас, а также здоровье ( в любом случае стоит проверить и отцу и матери), то одного ребёнка мало. Нужно взвесить за и против и прям расписать плюсы того чтобы родить второго ребёнка и чтобы минусов было меньше, донести информацию до жены. 

ID425
7 лет назад
0

Не надо ни в чем убеждать - когда женщина созреет, она сама поймет эту необходимость. К тому же, старший ребенок, наверняка, будет просить братика или сестренку - так, чаще всего, и бывает.

Может быть несколько причин нежелания заводить еще одного ребенка: например, нестабильное финансовое положение или другие трудности.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман