ID108
8 лет назад

А вы завтракаете с утра перед работой? Если да, то что предпочитаете есть с утра?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
ID686 7 лет назад

Завтракать я стараюсь по минимуму. Кофе с кусочком сыра в основном. Т.к знаю себя если я плотно покушаю то буду кушать в течении дня)))) т.к. основную часть времени провожу дома. С учетом того, что склонна к полноте для меня это плачевно....

6 ответов:
ID71
8 лет назад
0
Лучший ответ

Завтракаю и ещё как, по сравнению со студенчеством, мой завтрак стал более насыщенным и самое главное, что утром у меня уже давно хороший аппетит.

Обычно мой завтрак состоит из приготовленного с вечера гарнира в виде риса или гречки, можно спагетти отварить, а в качестве мясной добавки ко всему перечисленному иногда сосиски, иногда куриное филе, да как получится. После всё это запивается цикорием с хлебом и парой конфет, либо чем-то из ассортимента моего друга, который продаёт печенье и разные вкусные штуки к чаю. Наедаюсь и иду на работу, где нужно меньше думать о еде, а больше о работе.

Давно привык к такому насыщенному завтраку, ведь не зря говорят, что завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу.

ID108
8 лет назад
0

Я перед работой всегда завтракаю, обычно это запаренная овсянка с фруктами и орехами,  могу чай с бутербродами поесть или яичницу. Муж у меня к примеру есть плотно, иногда даже борщ или суп может съесть с утра.

ID26
8 лет назад
0

Если то, что я успеваю съесть утром можно назвать завтраком, то да, я завтракаю. Обычно проснёшься под самый край, вскочишь с кровати и бегом по квартире носиться лишь бы не опоздать на работу, о каком полноценном завтраке в таком случае может идти речь. Кружку чая с бутербродом по быстрому съедаю и на выход.

ID102
8 лет назад
0

В студенчестве, помнится, никогда практически не завтракала. Ограничивалась чашкой кофе с утра...

А теперь, бывает, просыпаюсь уже голодная =)

А, если нет, все равно, стараюсь завтракать. Так как, лучше наестся в первой половине дня, чем потом, оголодавши, слопать кило жирностей и сладостей на ночь.

Да, и желудку полезно кушать по-немногу, но часто ;)

ID471
7 лет назад
0

Дурная у меня привычка - не завтракать.

Я с утра ну ничего с собой поделать не могу, мне ничего в рот не лезет, могу только кружку кофе с молоком выпить и все, часа через два уже обедаю обычно.

ID1122
6 лет назад
0

Я всегда завтракаю, потому что просыпаюсь всегда с чувством голода. Позавтракать могу чем угодно, тем, что есть дома, хоть бутербродом, хоть супом.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман