Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID24
8 лет назад
0
Лучший ответ

Смотря с какой стороны на это взглянуть :)

Если речь идёт о рыбалке, как о спорте и не важно какого пола тебя будут окружать люди, то да, женщина, которая проявляет интерес к столь истинно мужскому увлечению будет не лишней.

В большинстве же случаев, а именно в обыденной жизни любого рыбака-любителя или профессионала присутствие рядом с ним его жены или не дай бог тёщи в столь волнующий для него момент недопустимо.

Что такое рыбалка для мужчины:

  1. Возможность отдохнуть от семьи и прочего окружения
  2. Возможность встретится чисто мужской компанией и провести время по своему усмотрению...
  3. И только потом рыбалка - это любимое увлечение, где азарт и инстинкт добытчика играет не последнюю роль.
ID109
8 лет назад
0

Есть много приверженцев этого мнения среди мужской части населения, что это две абсолютно несовместимые понятия, хотя в последнее время начинают более лояльно относиться к женщинам на рыбалке. Ведь популяризация рыбалки, а также рыболовного спорта всячески способствует этому. Среди моих знакомых тоже есть рыбачка, к тому же она настолько "заразилась" рыбалкой, что в азарте и мастерстве не уступает, а иногда даже превосходит мужскую братию! С удовольствием учится рыболовному делу, пытается разбираться в новых снастях и приманках, осваивает иные виды ловли. Я считаю, женскому полу надо активнее вливаться в наши ряды:)

ID66
8 лет назад
0

Возможно, что да, вполне совместимы, но я вот не знаю ни одной женщины, которая бы хоть слово сказала про рыбалку, не говоря уже о том, чтобы рыбалка была её любимым увлечением, а вот про рыбу из магазина можно услышать ни раз, но это я уже о своём личном.

ID953
6 лет назад
0

Иногда я ходила на рыбалку с папой, мне нравилась ловить рыбу. Но честно говоря, рыбалка - не женское дело.

Женщина и рыбалка совместимы, но только вот от самой участницы будет зависит, есть ли у неё желание заниматься рыболовством.

ID1122
6 лет назад
0

Совместимо или не совместимо - решает сам человек, в данном случае сама женщина, которой нравится рыбачить.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман