Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID336
8 лет назад
0

Главное - не ходить в одиночку, а в сопровождении своих мужчин. не носить мини-юбки и купальники в общественных местах.

ID339
8 лет назад
0

Честно говоря не понимаю желания туристов отдыхать в этой отсталой и варварской стране. Есть множество мест на планете, где красоты намного прекрасней, а жители добродушней и не считают нас нечистым отродьем.

В мусульманских странах по сей день разрешено красть женщин, нашим туристкам не стоит без сопровождения мужчин гулять по улицам. Можете попасть в рабство). В этих странах с желанием женщины считаются только до свадьбы или похищения. Нельзя оборачиваться на улице на окликивание и улыбаться мужчинам, могут воспринять как согласие на знакомства. В более цивилизованных городах женщина может носить одежду прикрывающую локти и колени, не обтягивающую, никакого декольте. Волосы желательно прикрывать, женщина с не покрытой головой считается гулящей. В менее цивилизованных городах выходя с туристической зоны нужно одевать балахон закрывающий тело и накидку на голову. Заговаривать с мужчинами запрещено.

Есть еще куча дурацких правил, которые мы должны соблюдать, а они приезжая к нам не только не соблюдают правила приличия, но и пренебрежительно относятся к славянам и христианской религии.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман