ID249
8 лет назад

Ведь можно ездить на авто?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID471
7 лет назад
0
Лучший ответ

Это и полезно для здоровья, в виде разминки небольшой и подышать свежим воздухом можно. Я когда время позволяет хожу пешком, когда еще выйдешь погулять-то.

ID249
8 лет назад
0

Ходьба пешком очень полезна для здоровья. Дает полезную, умеренную и равномерную нагрузку на весь организм. Очень полезна для всего опорно-двигательного аппарата. Хорошая профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Многие говорят что именно своей умеренностью этот вид физической нагрузки практически незаменим другими видами. Бег - это более серьезная нагрузка на организм и не каждый может сразу начать, меру тяжелее соблюдать. Бегом можно даже навредить. Если ходить в парке с любимым человеком или даже одному. Получится хорошая комбинация и здоровью польза и эмоциональное удовольствие.

ID215
8 лет назад
0

Ходить пешком очень полезно для здоровья сердечно-сосудистой системы, сердца и для суставов, которые при сидячем образе жизни могут начать болеть. Если делать даже небольшие прогулки каждый день, можно значительно улучшить общее самочувствие, а также настроение. Движение - жизнь!

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман