ID192
8 лет назад

Интернет магазины почти всегда предлагают доставку товара домой за отдельную плату. Вы пользуетесь этой услугой или экономите и забираете товар самостоятельно?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID356
7 лет назад
0
Лучший ответ

Всегда сама забираю мелкие покупки. Поэтому выбираю интернет-магазины, чтобы пункт выдачи был недалеко от дома. Если это что-то габаритное (мебель или бытовая техника), то по обстоятельствам. Если доставка уже вошла в стоимость товара, доставка в удобное время и с подъемом на этаж, то выберу доставку. А так у нас своя Газель, поэтому проблем с доставкой нет.

ID192
8 лет назад
0

Мелкие товары я почти всегда забираю сама. Дело не только в экономии, но и в том, что в этом случае я могу сама выбрать удобное для меня время, чтобы забрать товар. Если же заказывать доставку курьером, то конкретное время доставки не называется. Обычно говорят: "Товар будет доставлен в первой половине дня (или во второй)." Приходится быть привязанным к дому и не уходить, пока не привезут товар. Исключения составляют, разве что, заказ еды (пицца, суши), которые обычно доставляются в течение часа.

Доставку на дом я заказываю только для крупногабаритных товаров - стиральная машина, телевизор, холодильник. Курьер при мне проверяет товар и оформляет гарантию. 

ID26
8 лет назад
0

Заказываю только когда в этом есть необходимость. Например, если я покупаю холодильник и у меня нет возможности его привезти самостоятельно, то оформлю доставку до подъезда и подъём на этаж. В интернет-магазине курьерской доставкой пользуюсь лишь когда покупаю вещи, всё остальное можно забрать на почте или в транспортной компании.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман