Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID126
8 лет назад
0
Лучший ответ

Ровным счётом ничего не купил. Я как-то не особо падок на подобные громкие распродажи, да и мне сейчас вроде ничего такого не нужно, всё куплено давно и без скидок. Вот на Алиэкспресс иногда высматриваю дни распродаж, может даже и не куплю ничего, но на всякий случай захожу, просто любопытно.

ID200
8 лет назад
0

В данный момент по стране проходит черная пятница - неделя "колоссальных скидок" практически на любые товары. К сожалению, на те товары которые я бы хотел приобрести скидок не было (комп. комплектующие), взамен этого потратился на компьютерные игрушки (75-85%) - будет чем заняться на стремительно приближающихся зимних праздниках! 

ID124
8 лет назад
0

Я в эту чёрную пятницу к сожалению ничего не купила. Было желание попасть в один из торговых центров, где обещали хорошие скидки на косметику в одном из бутиков, но что-то не решилась я стоять в огроменной очереди ради небольшой экономии денег. Хотела ещё набор сковородок Tefal прикупить за почти половину стоимости, не получилось. Ничего, в следующем году чёрная пятница ведь снова будет, специально соберусь заранее и куплю всё, что мне нужно.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман