Часто ли Вам выпадают поездки - это командировки или отдых?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID136
8 лет назад
0

Я люблю путешествовать. В детские годы мы частенько летали самолетом, дважды в год, к маме на Родину. После развала огромной страны, времена поменялись и возможность ездит за 5 тыс. км от дома пропала, к сожалению. Потом с коллегами по работе удалось несколько раз побывать в Крыму. Это райский уголок. Теперь опять времена поменялись. Когда туда получится съездить вновь? Пора бы осваивать дальнее зарубежье.

Жалею об упущенных возможностях съездить в экскурсионный тур в Чехию, а в другой раз и по Европе с подругой. Думаю, все впереди. Хочется посмотреть мир и себя показать. Увидеть своими глазами, как живут там, за границей.

ID126
8 лет назад
0

В детстве я можно сказать очень часто путешествовал из одного города в другой со своими родителями, но всё это происходило в пределах страны. Опять же это было возможным по причине доступности летать самолётом и ездить поездом в то время.

Сейчас всё стало гораздо сложнее. Желания путешествовать по-настоящему стало в разы больше, а вот возможностей стало меньше. Если на поезде ещё можно как-то докатиться из одного конца страны в другой, то про самолёт приходится вспоминать лишь когда нужно сэкономить время в пути. Все мои последние поездки выглядят не очень на фоне тех, в которых мне удавалось побывать в детстве.

Надеюсь, что в ближайшем будущем смогу зарабатывать столько, сколько мне будет хватать не просто на путешествия, а на отличные поездки в другие страны и города.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман