ID253
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID471
7 лет назад
0
Лучший ответ

Предпочитаю чаще всего для поездок поезд, но самолет удобнее и быстрее, но опять же билет на самолет слишком дорого стоит. Самолетом путешествовать намного легче, дорога не кажется такой утомительной.

ID253
8 лет назад
0

Если в пределах региона, то автомобильный. Останавливайся, где и когда угодно, смотри по сторонам. За отсутствием личного авто, скорее всего поезд. Ждтранспорт безопасен, как по мне и удобен, смотри в окошко, спи-ешь и путешествуй. Поездом удобно добираться, но без пересадок, в наших краях жд дороги не сильно балуют наличием маршрутов поездов, потому, чтобы сесть в вагон, надо еще маршруткой ехать. Если поездка на дальние расстояния, то лучше добираться до близлежащего аэропорта. Время экономим и силы, а затраты не сильно отличаются по сравнению с жд транспортом. 

ID247
8 лет назад
0

Практически в любых поездках до 1000 км. я предпочитаю автомобиль. Не вижу смысла садиться на автобус и катиться на нём часами. Лучше сесть в свой авто и с комфортом добраться из пункта А в пункт Б. Также можно куда-нибудь по пути заехать, отдохнуть в придорожном кафе или в гости к родственникам.

ID511
5 лет назад
0

Самолет или вертолет. Хотя на вертолете не так комфортно, трясет и прозрачные бока не дают успокоиться, потому что я жутко боюсь высоты.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман