ID136
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID232
8 лет назад
0
Лучший ответ

Если любовь есть, то признаваться нужно, причем, чем чаще, тем лучше. Мужчины обычно немногословны, один раз сказал, что любит, и все. Его логика: один раз сказал, значит пока ничего не изменится, повторять незачем. Женская логика: давно не говорил, что любит, значит разлюбил. Я часто говорю мужу, что люблю. Отношения от этого, думаю, хуже на становятся, а только лучше.

ID136
8 лет назад
0

Красота и любовь спасут мир! Возлюби ближнего, как себя самого! Много есть и других знаменитых высказываний о нравственности. Но применяем ли мы их в нашей жизни. Вряд ли. Все бежим куда-то, торопимся, а о главном и подумать некогда. Доброго слова ждут не только возлюбленные, а и родители, дети, друзья, сотрудники. Не часто мы их балуем теплыми выражениями о своих чувствах. Может их и нет? Этих чувств, вовсе? Пропали они куда-то, затерялись в погоне за деньгами, признанием, карьерой, покупками, прочими атрибутами хорошей жизни. А жаль...

ID26
8 лет назад
0

К сожалению или к счастью, но мне признаваться в любви приходится редко, я бы сказал, очень редко. Считаю, что к таким словам нужно относиться с пониманием, а не так, как у многих, просто ляпнуть в порыве эмоций.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман