ID698
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID492
7 лет назад
0
Лучший ответ

Когда меня интересует какой либо товар, то поисковики выдают первой строкой либо Айрек, либо Отзовик. Думаю, у них примерно одинаковые просмотры. Но на Отзовике выплачиваются еще и бонусы за отзыв на товар или услугу с количеством отзывов менее 30. На Айреке такого поощрения нет.

ID727
7 лет назад
0

В свое время я стоял перед выбором - писать отзывы на IRecommend или на обеих сайтах. Когда я начал изучать сайт Отзовик, он мне не понравился сразу, потом еще почитал отзывы бывалых и решил не замарачиваться, а найти в пару к айреку нечто новое. Знаю точно, что айрек является на данный момент самым популярным отзовиком. Если даже показатели Отзовика в чем-то лучше, то из-за тотальных взаимных просмотров на этом ресурсе.

ID444
7 лет назад
0

Однозначно, на Айреке просмотров больше и причем значительно больше.

ID447
7 лет назад
0

У меня на айреке больше смотрят. Но у отзовика свои плюсы - бонусы, за счет них и можно зарабатывать там.

ID487
7 лет назад
0

На Айреке у меня регулярно просматриваются все отзывы, даже на самые простые вещи. На Отзовике из сотни отзывов регулярно просмотры появляются на десяток отзывов: смартфоны, бытовая техника.

ID440
7 лет назад
0

Конечно на Айрекомменде, с Отзовиком не понравилось работать. А Айрек в поисковике всегда первый и просмотры там гораздо лучше по сравнению со вторым ресурсом.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман