ID397
7 лет назад

Сегодня написала на нём один отзыв, посмотрим как пройдёт. Там минимум символов 400. Кто нибудь там уже зарабатывает?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID486
7 лет назад
0
Лучший ответ

Я боюсь сайтов у которых администрация находится на Украине.

Дело в том, что мне они кажутся очень не платежеспособными. Да и раз так уж получилось что работала на сайте (с хорошей репутацией но он принадлежал Украине) и когда пошел резко в верх курс доллара, сначала сократили плату за просмотры. Потом убрали конкурсы.

В итоге я поспешила вывела последнюю минимальную сумму.

А там было больше чем 800 отзывов, и сайт прекратил какую либо выплату авторам. Сначала говорили временное явление, но так и не возобновили оплату. 

А сайт по сей день работает, и по всей видимости зарабатывает на своей базе отзывов.

После этого было жалко и силы и время потраченное там.

ID501 7 лет назад

Этот сайт принадлежит владельцу с русским гражданством. И платят там не в гривнах, а в рублях. Просто этому челу мало троих русских отзовиков, так он еще и к украинцам влез. Правда два его проекта накрылись медным тазом. Там застряли много денег, которые рассчитывали получить честные авторы. Третий еле дышит, и этот Опи24 уже начал давать сбои. Так что не нужно на украинцев наговаривать. Сейчас и русские сайты летят не хуже!

ID487
7 лет назад
1

Деньги ещё не выводила, но мне сайт нравится. Постепенно совершенствуется, можно заработать не слишком искушенным авторам.

ID462
7 лет назад
1

Это мой первый отзовик, по-моему. Год как на нем зарегистрирован. Выводил десятки тысяч рублей с него, серьезно. Раньше оплата была немножко выше и было где разогнаться. Сейчас редко там. На аккаунте рублей 70 есть, но я пока не пишу там.

ID501
7 лет назад
1

Раньше на Опи24 можно было неплохо заработать. Это был один из моих любимых отзовиков. Модером была НаТа. Она классная и отзывчивая.

Теперь поменяли модератора. И теперь там модератор Светлана. Она неплохая. Но после ее проверки оплата за отзывы реально мизерная. Поэтому желания работать там у меня уже практически пропало. С таким отношением больше не хочется туда заходить. Хотя раньше я работала там с огромнейшим удовольствием.

ID953
6 лет назад
0

Я недавно зарегистрировалась на этом сайте, написала отзыв о романе "Полина" по содержанию интересный, мне он очень понравился. Я не понимаю, почему его не опубликовали и почему он не прошёл проверки. В общем после случившегося, я редко туда захожу. И посмотрев иные комментарии других пользователей, они жалуются, что их хорошие отзывы почему то удаляются.

ID719
6 лет назад
0

Заработала на том сайте уже 40 рублей. Время для заработка очень мало у меня, так что пока не получается работать. А так сайт хороший. Примерно, на один отзыв у меня уходит до 10 минут.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман