Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID447
7 лет назад
0
Лучший ответ

К счастью, нет, в моей жизни предателей не случилось. Именно таких, чтоб вроде друг, а оказалось недруг. А недоброжелатели есть, конечно, которые в глаза улыбаются, а за глаза пакостят. Но это не предатели, а так, пакостники просто.

ID164
8 лет назад
0

Задумалась на эту тему... Сразу на ум пришла история из моей жизни, вспомнила подругу...теперь уже бывшую. История многолетней дружбы - когда проводили вместе дни напролёт, доверяли друг другу все свои тайны, поддерживали, плакались в жилетку, веселились, ездили на отдых. Даже не уставали друг от друга никогда! А потом в моей жизни наступили кардинальные перемены, перемены к лучшему во всех смыслах. Подруга пыталась делать вид, что рада за меня, а сама завидовала и сплетничала за моей спиной со всеми нашими общими знакомыми. Причём перекручивая правду не в мою пользу. Как же мне было неприятно, когда я всё это узнала... Не смогла держать в себе, поговорила с ней. Больше мы не подруги, и я ни капли не жалею об этом! Бывают в жизни, конечно, истории и похлеще, но мне хватило и этого...

ID126
8 лет назад
0

К счастью в моей жизни мне не приходилось иметь дело с такими людьми. Стараюсь с толком подходить к выбору своих друзей, а с тем, кто может дать слабину и оступится я особо не имею дел. Друзья на то и друзья, чтобы в огонь и воду со мной, все остальные не друзья и тем более не близкие люди. Предадут, не удивлюсь, они ведь мне почти ни кто.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман