ID471
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID565
7 лет назад
1
Лучший ответ

Это действительно непросто, чаще всего в этом возрасте уже остаются только те друзья, с которыми сошелся раньше, в годы учебы или работы. Правда, всегда остаются социальные сети, Интернет, но едва ли таким образом можно найти много настоящих друзей, это те знакомые, которые в лучшем случае помогут занять свободное время, но не придут на помощь в трудной ситуации. 

ID487
7 лет назад
1

Не проблема, было бы желание. Есть даже преимущество - больше опыта. Как? Так же как и в 20, знакомьтесь, общайтесь, выбирайте близких по духу и интересам людей.

ID447
7 лет назад
1

Вопрос в том, где их найти. В местах, где встречаются люди с определенными интересами. Идти на контакт, общаться на интересные друг другу темы, авось и друг появится вдруг.

ID534
7 лет назад
1

Вам необходимо освободиться от комплексов, недоверия и предрассудков, заложенных в детстве. Если Вы сможете заговорить с человеком на улице, а тем более познакомиться, у Вас есть огромная вероятность - завести новые знакомства в последующем с продолжением.

ID511
7 лет назад
0

Какая проблема найти друзей, зачем они вообще. Вы посудите сами, если вы 40 лет без них прожили, то и дальше проживете. Ищите не друзей, а людей, близких вам по духу, чтобы были общие интересы. А друзья могут быть очень неинтересными.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман