ID232
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID71
8 лет назад
0
Лучший ответ

Для меня да. Я привык к труду, к обществу интересных мне людей и самое главное, я привык к стабильности, которую даёт работа. Остаться без работы для меня было бы очень тоскливо. Что меня в таком случае раздражало бы больше всего, так это постоянные поиски нового места работы, бесконечные собеседования и обещания перезвонить. Не люблю я неопределённость в завтрашнем дне. Ну и конечно же отсутствие денег.

ID232
8 лет назад
0

Наверно у каждого из нас возникали моменты в жизни, когда в силу тех или иных обстоятельств возникает угроза потерять работу. И тогда невольно начинаешь задумываться, что будет с тобой, если ты окажешься вне привычного ритма жизни. Да, конечно, нужно думать позитивно и настраиваться на то, что сразу найдется работа получше… А вдруг нет? Как бы ни было тяжело вставать каждый день рано утром на работу, каким бы уставшим ты не был после рабочего дня, когда ни на что не хватает времени, все равно этот темп жизни становиться привычным, и оказываться «за бортом» не хочется.

Меня пугает то, что я «выпаду» из социума, отстану от жизни, замкнусь в себе. Меня тяготит сидеть дома, когда все друзья, родные в это время на работах. Короче, остаться без работы - не вариант. Я в такой ситуации буду делать все возможное и невозможное, чтоб мое «безработное состояние» продлилось недолго.

ID471
7 лет назад
0

У меня особого страха не было так как есть супруг и у него вполне приличный заработок, с голоду не умерли бы все равно и мои 10-15 тысяч конечно хорошо, но и без них мы смогли прожить некоторое время.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман