ID71
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID127
8 лет назад
0

Врачи бывают разные. Одним можно доверять, другим - нет. Кому можно доверять? ОПЫТНЫМ. СТАРЫМ. Тем, которые видели множество больных, множество болезней и вариантов лечения, излечения и неизлечения. Молодым, алчным, чересчур улыбчивым и разговорчивым врачам - не доверяйте!

ID26 8 лет назад

Не совсем соглашусь с тем, что старый врач - это обязательно тот, кто будет вас лечить лучше молодого. Да, у старого врача больше опыта, глаз намётан и голова работает лучше. Но он такой же человек, как и все остальные врачи и ему в любом случае нужна хорошая мотивация. А может старому врачу до пенсии осталось всего ни чего, он уже и не париться, ну подумаешь немного не долечил пациента.

ID26
8 лет назад
0

Дело конечно каждого, хочешь верь, хочешь не верь тому, что тебе добрый доктор говорит, а вылечиться придётся. За свою жизнь я понял одно, есть врачи, которых сразу видно, что они не пытаются тебя побыстрее спровадить в аптеку, они именно хотят помочь. А есть те, которым вроде и опыт позволяет хорошо диагноз поставить, назначить лечение, но у них стимула нет, они же бюджетные врачи. Всё зависит от конкретного человека.

Была у меня встреча с одним врачом пол года назад, к которому я ради обследования небольшого обратился. Так он просто физически не мог меня нормально осмотреть и сделать какие-то правильные выводы. Всё второпях, всё по быстрому, у него там очередь большая, какие могут быть осмотры. Человек вроде не глупый, но не успевает. Поэтому я не особо старался следовать его советам в некоторых ситуациях, понимаю ведь, что на автомате сказал.

То был бесплатны врач. Что касается многих платных, к которым то и идут только потому, что рассчитывают на более качественную помощь, то о таких много слышал негативного. По сути, платные врачи сравни продавцам в дорогих бутиках, которые не заработают хорошие деньги, если не продадут вам свой товар и даже больше того, что вы хотели купить. Это просто бизнес.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман