ID148
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID126
8 лет назад
0
Лучший ответ

Если речь идёт про гороскопы на каждый день, то наверное нет, им верить точно не стоит. А вот гороскопам, которые описывают тот или иной знак в принципе, то можно. Я бы сказал, нужно не верить, а принимать во внимание тот факт, что все мы так или иначе соответствуем определённому знаку зодиака.

Многие проблемы между людьми и в жизни людей связаны отчасти с тем, под каким знаком родился этот человек.

В браке я считаю, очень важно понимать, кто хищник, а кто жертва. На примере себя, своих друзей и знакомых я уже давно убедился в том, что одни люди ведут себя так потому, что они Близнецы, другие просто жуть как упрямы потому, что они Львы или Овны. Слишком спокойные и взвешенные чаще рождены под знаками Рыбы или Весы. Знаю и тех, кто родился под знаком Скорпион, те ещё кадры, с которыми не каждому дано совладеть.

ID148
8 лет назад
0

Верите ли вы в гороскопы? Я, например, не очень. Но стоит признать, что какая-то доля правды в них присутствует. Взять к примеру описание знаков зодиака. Многие черты характера, которые указаны в гороскопе, действительно присущи людям определенного знака зодиака. Козероги - упрямы, стрельцы -хитры, весы - нерешительны и ведомы, водолеи, ну с ними и так понятно, все водолеи, которых я знаю на самом деле любят переливать из пустого в порожнее. Есть конечно и исключения из правил, но в основном все сходится.

ID436
7 лет назад
0

Смотря каким, но не стоит их делать хозяевами нашей жизни, так как человек кузнец своего счастья. Правда прислушаться к гороскопам порой нужно, чтобы выбрать правильный путь, но опять таки без фанатизма.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман