ID436
7 лет назад

И каким гороскопам стоит верить, а каким нет?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
7 ответов:
ID431
7 лет назад
3
Лучший ответ

Гороскопы конечно же бывают разные, но все же за всю мою жизнь я видела гороскопы, которые действительно говорят правильно и все сбывается. Особенно я верю в гороскопы по месяцу рождения и много раз именно этому гороскопу доверяла.

ID436
7 лет назад
3

Я склонна доверять астрологии как науке, а также гороскопам , что созданы на основе персональных данных личности. В других случаях можно почитать общий гороскоп или даже выдуманный , что не соответствует действительности.

А людям нужно в что- то верить. Любят почитать, особенно тот гороскоп, где только позитивная информация, так как это информация воспринимается хорошо и легко, по сравнению с негативной.

ID350
7 лет назад
4

Люди верят в то, что хотят. Человек подсознательно готовится к тому, что якобы должно произойти и это происходи. Это даже не вера в гороскоп, просто прочитав его, мы ждем это. А что ждем, то и получаем!)))

Особенно гороскопы по знаку зодиака веселят - ну все же ведь разные, не может же у всех Львов сегодня быть все супер. 

Сама говорю, а ведь читаю иногда) И даже "верю".

ID442
7 лет назад
3

Гороскопами пользоваться не приходилось, как и составлять их.

ID352
7 лет назад
8

Ну, просто человеку нужна вера. Вот они и верят во все, чего не могут понять. Лично я не верю. Почему? Просто см часто их составлял) Ну, а какой из меня астролог? Правильно! Никакой)))

ID436 7 лет назад

Но зато писатель хороший, без преувеличения.

автор ID352 7 лет назад

Это моя специализация)) Стаж довольно приличный))

ID653
6 лет назад
0

Большинство людей слабы и им просто над во что-то верить, чтобы не свихнуться, если говорить о ежедневных и еженедельных гороскопах.

ID240
6 лет назад
0

Я не верю гороскопам. Как-то давно решил проверить их купил десять газет и прочитал гороскоп на неделю во всех газетах. И что интересное я узнал? В каждой газете пишут разное. Я подумал но как это так? Позже я узнал, что гороскоп пишут обычные люди просто им захотелось и они написали наугад эту информацию и больше ничего. Можно сказать, что взяли из потолка эту информацию. Значит не стоит им верить.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман