ID126
8 лет назад

Пока зима, вроде и не думаешь про жару, а как лето наступает, порой выше 30 градусов температура и дома невозможно находится. Вот и приходит в голову идея поставить кондиционер, чтобы не мучится. Стоит ли?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID71
8 лет назад
0
Лучший ответ

В жаркие летние дни, когда порой даже прохладный душ не спасает, я задумываюсь о том, чтобы поставить в квартиру хотя бы обычный кондиционер, а лучше два, но без вывода за стену дома. Лично для меня вся проблема заключается именно в громоздкости установки так называемой сплит-системы, где одна часть находится в помещении, а другая за окном, но это позволяет очень хорошо охлаждать воздух.

Так вот, долбить стену в квартире из-за пары жарких месяцев в году, а потом наблюдать всю эту конструкцию оставшееся время мне не хочется. В офисе или где-то в не жилом помещении по другому не обойтись, там это нормально, но не в квартире, где и так то не слишком много места. Уж лучше я потерплю жаркие деньки или обойдусь обычным китайским вентилятором, который хоть и не охлаждает, но всё же немного обдувает.

ID180
8 лет назад
0

Конечно стоит! 

Весь цивилизованный мир пользуется кондиционерами...

Дома, в машине, в общественных местах...

ID511
7 лет назад
0

Конечно, это такая нужна вещь. Я теперь даже не представляю себе, как без кондера обходиться.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман