ID66
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
6 ответов:
ID356
8 лет назад
1
Лучший ответ

Пользоваться увлажнителем, чаще проветривать, на батереи можно влажные полотенца. Если есть возможность, то перекрывать батареи. Если есть комнатные растения, то чаще опрыскивать.

ID447
7 лет назад
0

Если в квартире слишком сухой воздух, то можно мокрое белье развешивать или пользоваться увлажнителями воздуха.

ID605
7 лет назад
0

Я увлажнитель включаю время от времени, весной в апреле-мае вообще перекрываю все батареи в квартире (зимой у меня только в одной комнате отключена). Если нет возможности перекрыть батареи, то можно чаще распылять воду или повесить мокрые полотенца или другую ткань.

ID1643
5 лет назад
0

Приобрести увлажнитель воздуха, особенно хорош ультразвуковой разного диапазона цен бывает. Если в доме дети, то увлажнитель воздуха в отопительный сезон, уменьшит вероятность осложнений заболеваний дыхательных путей.

ID2342
3 года назад
0

Увлажнитель воздуха спасает от пониженной влажности в квартире, только который паровой (работает на воде) можно выбрать с несколькими режимами работы, с подачей холодного либо горячего воздуха.

ID2419
3 года назад
0

Нужно приобрести увлажнитель воздуха, если ещё нет, чаще проветривать помещение, я обычно, когда выхожу из дома, всегда открываю окна. Так же можно поставить в какую-то ёмкость воду возле батареи, когда стираете вещи, развешивайте в квартире, а не на балконе, от этого тоже воздух увлажняется.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман