Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID99
8 лет назад
0
Лучший ответ

Отвечу на этот вопрос, как пользователь, который совсем недавно сделал выбор в пользу новой Windows 10.

Собственно, я и по сей день являюсь поклонником Windows 7, в своё время относился к переходу именно на семёрку с скептитизмом, тогда меня полностью устраивал Windows XP, но стоит лишь попробовать и лучше присмотреться к чему то новому, как мы понимаем, что в этом есть что-то действительно интересное и полезное именно нам.

Так и получилось с Windows 10. Была ситуация, когда на своём стареньком ноутбуке я решил поменять жёсткий диск с последующей установкой нового виндоуса. На тот момент Windows 10 лишь была официально представлена всемирному пользовательскому сообществу и толком о её преимуществах и недостатках ни кто не мог сказать. Я долго выбирал, собирал все ЗА и ПРОТИВ Windows 10, в итоге решил, что нечего ездить на старом коне, если есть новый.

Лично моё мнение, Windows 10 бесспорно хороший продукт от компании Билла Гейтса, особенно так и манит новое меню Пуск с яркими плитками, некоторые из которых анимированы. В этой версии Виндоус собрали максимум того, что хотели видеть приверженцы старых версий в особенности Windows 7.

Однозначного ответа нет, каждый в Windows 10 найдёт что-то своё, кому-то понравится, кому-то нет, но меня пока всё устраивает и даже то, что новый интерфейс стал достаточно минималистичным, главное, что всё работает.

ID102
8 лет назад
0

Чудеса в решете, право слово.

Я только-только к "Восьмерке" начала привыкать, так нет - все им не имется!

Как по мне, так лучше "Семерки" - ничего нет! Но производителю, ведь, нужно срубить бабла, вот и штампуют они муть всякую, которую мы вынуждены себе устанавливать =(

Говорят, что Windows 10 - вся из себя усовершенствованная будет. Учтут все косяки, что в "Восьмерке" натворили.

Я с переходом шибко спешить не буду, присмотрюсь сперва, знакомых поспрашиваю...

ID126
8 лет назад
0

Сначала мне казалось, что новое творение компании Microsoft не более чем едва улучшенная версия недоделанной и многих раздражающих версии Windows 8.1, но я ошибался. Первое время после Windows 7 мне как будто чего то не хватало, настолько я привык к семёрке, что честно говоря, слезать с неё не хотел вообще в ближайшие лет 5. Но прогресс не стоит на месте, а я люблю всё новое, поэтому начал привыкать к новому Windows 10.

Сейчас могу сказать, что меня эта версия операционной системы вполне устраивает, правда было пару раз, когда Windows 10 просто намертво зависала, ничего не помогало, только жёсткая перезагрузка с кнопки на компьютере. Обидно конечно, что столь современная и вроде бы надежная Windows виснет на старте своего существования. По правде говоря, я не удивлён и особо не расстроен, операционка ещё требует капитальной доработки, со временем в Майкрософт залатают большую часть дыр, исправят найденные проблемы и мы снова получим хорошую, но уже современную Windows под цифрой 10.

Поэтому, если вы всё ещё сомневаетесь в том, чтобы перейти на Windows 10, можете поверить моим словам, а можете попробовать лично, возможно, после вам даже не захочется вспоминать о старой, но всё ещё популярной Windows 7 и тем более об XP.

ID698
7 лет назад
0

Могу ошибаться, но мне кажется, что спешить пока не стоит. Время покажет.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман