Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID149
8 лет назад
0

Чтобы ответить на этот вопрос нужно понимать, что MAC ОС нельзя установить на обычный компьютер. Данная оперативная система ставится только на ноутбуки и компьютеры Apple. Для стран СНГ это очень дорогая роскошь. Но MAC невероятно быстрая, удобная и высокоэффективная ОС. Windows же ставится практически на все компьютеры. Она тоже высоко функциональная, но и значительно медленнее MAC. Плюс Windows в том, что она сравнительно не дорогая, с ней работает половина, если не больше, земного шара. Так же оту операционную систему можно скачать в интернете, но это не совсем законно.

ID126
8 лет назад
0

Для меня, как для человека, который начал своё знакомство с миром персональных компьютеров именно с ОС Windows лучше неё нет ни чего. Я уже настолько привык к тому, что есть в этой операционной системе, к тому, что я могу себе позволить её в любой момент переустановить или обновить, что не представляю, как можно после стольких лет перейти на ту же MAC OS от Apple.

В живую яблочную ОС мне к сожалению доводилось видеть крайне редко, пользоваться в полной мере тем более не получалось, но знаю одно наверняка, я бы не стал ради MAC OS покупать Macbook или что-то подобное за сумасшедшие деньги. Сидел и буду сидеть на любимой Windows.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман