ID148
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID126
8 лет назад
0
Лучший ответ

Если человек именно врёт и при том нагло и постоянно, то я бы с таким человеком ограничивался редкими встречами и парой слов. Не хочется чтобы он забивал мне голову своим враньём и просто выдуманными историями. Однако, если человек немного привирает, чтобы казаться чуточку лучше, чтобы немного разнообразнее казалась его жизнь, с таким человеком общаться можно.

ID148
8 лет назад
0

Вот есть такая категория людей, которые вроде и неплохие сами по себе, а любят приврать, и делают это довольно часто и даже там, где врать не имеет никакого смысла. Бывает слушаешь и киваешь головой, хоть и понимаешь что это неправда. Я думаю, если вранье лично для вас никакой опасности не несет, то общаться с такими людьми можно, просто не пропускать эту информацию через себя и стараться сильно не откровенничать с ними. Можно, конечно, подловить и вывести на чистую воду. Но только какой в этом смысл? Такой человек все равно выкрутится, придумав новое вранье. Так что у каждого, как говорится, свои тараканы, и пытаться их вывести из другого человека - глупое и неблагодарное занятие.

ID490
7 лет назад
0

Само собой не стоит общаться с такими людьми! Но, к сожалению, иногда приходится таких терпеть. Например, зам.директора по производству. Смотришь порой на него, слушаешь, пока наговорится, молчишь и думаешь - а производством то вы когда заниматься будете вместо того, чтобы "вешать лапшу на уши" своим работникам?

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман