ID26
8 лет назад

Полезно или нет иногда расставаться со своими любимыми, может ли это привести к улучшению отношений или наоборот всё закончится полным расставанием. Как считаете?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
2 ответа:
ID126
8 лет назад
0

Мне кажется, что иногда всё таки стоит держаться на расстоянии друг от друга. Женщины конечно же к этому в основном будут относиться скептически, так как предложение пожить немного отдельно или что-то подобное сразу надвинет их на мысль, что вы хотите уйти совсем или, что женщина стала вам не интересна и скоро вы расстанетесь.

Однако, если у вас хорошие отношения со своей второй половинкой и вы ещё не муж и жена, у вас нет детей и семейных обязательств, стоит просто один раз хорошо поговорить друг с другом. Делать перерыв в отношениях без предупреждения крайне опасно, а вот по согласию обоих может вполне пойти на пользу. Ведь не зря считается, что расставание с близкими людьми лишь усиливает желание быть с ними рядом, к тому же иногда совершенно не помешает элементарных отдых друг от друга. Главное в этом деле, не давать повода сомневаться, что в случае кратковременного расставания, что-то может пойти не так, всё должно основываться на взаимном доверии, только так можно получить положительный эффект от таких перерывов.

ID71
8 лет назад
0

Для большинства женщин сделать временный перерыв сравни расставанию и порчи отношений. Не каждая женщина сможет тебя понять, если ей предложить немного отдохнуть друг от друга. Может быть и нужно иногда делать перерывы в отношениях, но точно это нельзя применить ко всем женщинам. Они же мнительные, сразу в голове начнётся процесс подозрений и копания в ситуациях, где она могла что-то испортить. А мужику наоборот иногда даже очень хочется отдохнуть от всей этой женской ерунды, какие тут могут быть подозрения, просто устал и всё.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман