ID431
7 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
5 ответов:
ID102
7 лет назад
2
Лучший ответ

Если основываться на личной статистике, то у меня там меньше всего читают о продуктах питания. Пишите о лекарствах, дорогой косметике и путешествиях со множеством фото, точно не ошибетесь ;)

ID431 7 лет назад

а бытовая техника?

автор ID102 7 лет назад

Молодец! О бытовой технике я как-то забыла. Про нее тоже хорошо читают, но, опять же, модель не должна быть слишком устаревшей.

ID431 7 лет назад

Спасибо)))

ID442
7 лет назад
2

Думаю, что об аналогичных сайтах - отзовиках тексты, просто не пройдут модерацию. О чае, кофе, конфетах мне, например, читать отзывы неинтересно.

ID350 7 лет назад

Не соглашусь. Почему-то на отзовике у меня просмотры о чае и тортике зашкаливают)) По 1000 с лишним просмотров за каждый, вот и не пиши после этого про кофе. Автору вопроса отвечу позже.

ID409
7 лет назад
2

Для каждого товара найдется своя аудитория. Хотя у меня есть один отзыв, ему больше 6 мес., и 1 просмотр - моющее средство. Говорят, что именно эта тема не интересует никого. 

ID431 7 лет назад

спасибо)

ID352
7 лет назад
6

В первую очередь там нельзя писать о людях. Лично сам создавал тему про Веру Брежневу, ее отклонили. Нельзя писать про сайты отзовики. 

ID444
7 лет назад
2

Люди пишут даже о ватных дисках, не вижу в этом никакого смысла.Такие отзывы никто просматривать не станет. Отзывы на продукты тоже плохо просматривают , а ещё никому не нужны отзывы о самом обычном мыле, дешёвеньких средствах для мытья посуды.

Ну и уж конечно, никто не пропустит отзыв о сайтах-конкурентах.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман