ID240
8 лет назад

Какая минимальная сумма и можно ли получить деньги.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID339
8 лет назад
0
Лучший ответ

Мне не нравится, что сайт требует паспортные данные и идентификационный код. При этом сами они как фирма не зарегистрированы. Официальный трудовой договор заключать отказывается. Утверждают, что личные данные им нужны для перевода денег на карту. Думаю не нужно объяснять, для перевода серия паспорта и ИНН не нужны. Зато выманивание личных данных при отсутствии государственной регистрации является мошенничеством. Есть антологичные проекты которые платят в два раза больше за просмотры и документы не требуют.

ID240
8 лет назад
0

Сайт "Как Просто" платит и когда сумма наберется не меньше 200 руб., выплачивает на карту, а для этого нужно подать реквизиты банка. Перед выплатой нужно подписать акт и потом деньги приходят. Платит сейчас за просмотры статей и отзывов.

ID1122
5 лет назад
0

Конечно, платит. Минималка 200 рублей. Оплата раз в 2 недели по четвергам на карту за минусом 13 %. Компания "Релевант -медиа" ("Как просто" их проект) является налоговым агентом. Сейчас там можно писать статьи на заказ по цене 50 рублей. За статьи потом еще начисляются просмотры. Можно и на свои темы писать и отзывы писать. НО за это только просмотры. Но смотрят хорошо.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман