Является ли это способом экономии для вас?

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
4 ответа:
ID490
7 лет назад
1
Лучший ответ

Конечно покупаю! Это касается практически всех основных продуктов: молоко, яйца, масло, курица, крупы, макароны, молотый кофе(обожаем Жардин, а без акции цена на него "кусается"), фрукты и многое другое. А иначе не выжить. Цены растут, а зарплата стоит на месте. Вот и ходим с мужем по супермаркетам с целью "поймать" акцию на нужные нам продукты питания. Могу пару курочек купить, даже если на вечер курочка не планируется. Ничего страшного, пусть полежит в морозилке)) То же самое происходит с крупами, в особенности рис и гречка. Приходится делать запас, потому что семья из 4 человек нуждается в немалом количестве пищи: 2 мальчика и взрослый мужчина, ну и я... Так и живём. И не только мы, все мои знакомые "охотятся" на акции.

ID348
7 лет назад
1

Конечно покупаю, почему бы нет, если они в порядке. Вот недавно в Дикси была акция - берешь две маленькие коробочки сока, а к ним бонус - еще две. Как не взять, получалось по 8 рублей коробочка. А сок хороший. Или куры за полцены, потому что срок кончается через два дня. Взяли, думали собаке, а и себе пожарили, они хорошие были.

ID471
7 лет назад
1

Специально из-за акции в магазин не пойду, а вот если пришла и увидела товар по акции, да еще в наличии дома его нет куплю, но если дома к примеру уже есть килограмм гречки и акция не нужна не буду брать, также и наоборот, коли нет дома продукта куплю без разных скидок.

ID442
7 лет назад
0

Часто в магазинах сети "Магнит" проводятся акции со скидками 20 - 30 %, предварительно приносят рекламки в почтовые ящики. Так что я уже знаю, в какой день и на какие товары бывают скидки, покупаю только нужные мне продукты. Запасов, конечно же, не делаю.

Так что, получается неплохая экономия домашнего бюджета. 

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман