ID66
8 лет назад

Неужели нельзя прямо сказать, что нужно, мы ведь прямые и нам порой очень сложно понять намёки.

Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID348
8 лет назад
1
Лучший ответ

Вы прямые, а женщина загадочна и непредсказуема, логика ее идет такими извилистыми путями, что понять ее подвластно только ей самой. Ну конечно, смотря о чем она просит. Например, если сделать что-то по дому, то она будет действовать намеками, чтобы у вас сложилось впечатление, что вы сами пришли к этому решению. Она подсказывает, что надо сделать, чтобы заслужить ее похвалу. И потом некоторым мужчинам не нравится. когда все в приказной форме - Иди вымой посуду! Иди пропылесось ковер! и т д.

А уж если вопрос стоит о покупке чего-то ей очень желанного, так тут и подавно действует та же схема - подсказать вам, любимому, что ей дозарезу необходимо, опять же, чтобы вы считали, что сами додумались до светлой мысли подарить ей именно этот подарок.

ID102
8 лет назад
0

А я думаю, что все зависит от степени доверия и откровенности, принятых в семье. И, кроме того, чаще говорят намеками те, кто привык носить маски...

ID436
7 лет назад
0

Потому что сказав напрямую - не всегда интересно. Порой стоит говорить напрямую чтобы облегчить мужчине жизнь. Но что , женщины должны быть простыми , как пять копеек?

Да и есть такие вещи, что говорить не то что стыдно, а всё же мужчины вполне могут сделать сами,  догадаться без подсказок. А мы созданы чтобы вдохновить вас , порой подтолкнуть и получиться , что не мы так хотели  а вы, мужчины хотели и сделали нам приятное и вам от этого стало приятно. В общем конечная цель женщины должна быть достигнута. Конечно любим и озадачить. Не без этого, но всё равно нас любите и главное желаете понять, хоть сложно приходится. Только не скажем ведь чтобы цветы дарил, уделял внимание и подарок купил тот что нужно,  а не сковородку, хотя она тоже очень применима, но нет в этом подарке романтизма, как и в другом бытовом предмете.

Если живёшь с человеком, что предназначен судьбой,  которого любишь, то начинаешь понимать его и угадывать желания, так и женщины должны поступать, а не только мужчины. Так должно быть и это одна с работ над отношениями.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман