ID200
8 лет назад
Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google+ Мой мир
3 ответа:
ID66
8 лет назад
1
Лучший ответ

Женщины пытаются оставаться красивыми и ухоженными даже когда это противоречит инстинкту самосохранения. На улице может быть до -20 градусов мороза, а они топают без головного убора, как будто им ничего не грозит. Потом удивляются, что голова часто болит или насморк не проходит месяцами. Ума мало, чтобы понять, что здоровый мозг в голове лучше красивой причёски на ней, вот и ходят без шапки.

ID200
8 лет назад
0

Свои наблюдения начал еще в школьные годы, когда все до единого одноклассники ходили зимой в шапке, среди девочек же можно были найти от силы двух-трех человек. И сейчас  частенько наблюдаю картину, когда женщины разодетые в теплые шубы ходят без головного убора. Я конечно понимаю, что не хочется портить прическу, но здоровье ведь важней?

ID124
8 лет назад
0

А вы попробуйте утром привести себя в порядок, сделать хорошую причёску и дойти до работы не испортив её. После шапки волосы очень сильно приглаживаются и от пышности уже ничего не остаётся. К тому же в шапке волосы не только быстрее теряют форму, но и засаливаются, особенно в помещении. Поэтому ходим без шапок, но с надетым на голову капюшоном. Вот в сильные морозы нам женщинам думать о красоте уже не приходится, шапку и ещё капюшон сверху одеваем без лишних заморочек.

Ваш ответ:
Следите за нашими новостями:
© 2024 Отзоман